L. LARSONNEUR (Actif en 1773)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
L. LARSONNEUR (Actif en 1773)
Projet de pavillon carré destiné aux fêtes publiques, 1773 Plume et encre noire, lavis gris et brun, rehauts d'aquarelle. Titré, dédicacé, signé et daté en bas Dédié à Madame de Boisneuf / Projet pavillon carré destiné des fêtes publiques / par son très humble et très obligé serviteur F Larsonneur / 1773. 29.5 x 48.7 cm
Mes ordres d'achat