Attribué à Alfred De DREUX (Paris 1810 - 1860)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Cheval monté par un lad Aquarelle. Signé en bas à droite alfred D. D. 25 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat