Jean-Antoine-Jules LECOMTE DU NOÜY (1842-1920)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Études d'orientaux 2 dessins au crayon noir, pierre blanche et sanguine dans un même montage. Monogrammés sur la gauche. (Petites rousseurs). 25 x 30 cm et 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat