Georges CLAIRIN (1843-1919)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Femme à la longue robe, 1898 Dessin à la pierre noire et craie blanche. Signé, daté et annoté Pour les enfants de France en bas à gauche. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat