Anonyme (vers 1900)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Anonyme (vers 1900)
Sur les vanités du monde - Noël - Attente du Messie - Mois de Marie (projets d'illustrations) 4 sujets à l'aquarelle et à l'encre bronze doré sur vélin 16.3 x 11.2 cm
Mes ordres d'achat