Henri FERRAN (actif vers 1900)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Tu me battras ? Dis ! (Couple sur un banc), vers 1900 Dessin à la plume et à l'encre de chine avec crachis, sur vergé blanc. Légendé et signé en pied. (Infimes rousseurs claires). 58 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat