Henry-François Sommier dit Henry SOMM (1844-1907)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
À l'Exposition Aquarelle sur traits de plume et d'encre de chine sur vélin. Titrée et signée en pied. 25.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat