Henry-François Sommier dit Henry SOMM (1844-1907)

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Matrone et élégante en conversation, vers 1890 Dessin de presse à la plume et à l'encre de chine sur japon. Signé CHS en bas à droite. (Quelques rousseurs, plis cassés, déchirures et petites restaurations). 45 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat