Georges BARBIER (1882-1932)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Georges BARBIER (1882-1932)
Au Café, vers 1900 Dessin à l'encre de chine, à l'aquarelle et à la gouache sur vélin. Timbre de l'atelier au verso. 31.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat