Henri MARCHAL (1878-1949)

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri MARCHAL (1878-1949)
Scène de rue nocturne, vers 1900 Dessin au fusain et aux crayons de couleurs sur fond de monotype, sur vélin. Signé du monogramme en bas à droite. Au verso, important monotype à l'encre brune (Le Christ et les apôtres ?) 35 x 49 cm
Mes ordres d'achat