André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
La Ferme à L'Aire, près de Saint-Tropez, vers 1925 Dessin à la plume et au lavis d'encre de chine sur vélin. Signé en pied. 38 x 57.5 cm Provenance: Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.
Mes ordres d'achat