Axel Herman HAIG [suédois] (1835-1921)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Venise, la place Saint-Marc, 1897 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et situé en bas à gauche. 37.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat