PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR

PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, port d'Erbalunga
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat