PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, paysage d'Asco
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos sur le châssis.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat