PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, maisons en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat