Georges Albert E. BELNET

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges Albert E. BELNET

Femmes d'Alata au dessus d'Ajaccio
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat