Louis BONAMICI (1878-1966)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR

Louis BONAMICI (1878-1966)

Corse (?), famille sous la treille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat