École Française du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

La grotte Napoléon à Ajaccio, vers 1840
Lavis d'encre.
Non signé.
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat