José-Herrerilla CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 109
Estimation :
20000 - 25000 EUR

Le Christ entouré d'orientaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
205 x 245 cm
Mes ordres d'achat