Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)

Normandie, bateau au port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat