Pierre HODE (1889-1942)

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre HODE (1889-1942)

Rue de Rouen
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits accidents et restaurations).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat