Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)

Environs de Bonnieux, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
61 x 50 cm

Bibliographie:
Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 1237 reproduit page 169.
Mes ordres d'achat