Léon SCHAPOCHNIKOFF [russe] (1882-?)

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR

La Plage à midi, 1928
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos sur une étiquette.
27 x 22 cm
Exposition:
Galerie Comoedia, Paris, 1928.
Mes ordres d'achat