P.L. MULLER (XXe siècle)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
P.L. MULLER (XXe siècle)

Pays basque, villageois
Gouache.
Signé en bas à gauche.
28 x 43 cm
Mes ordres d'achat