André LHOTE (1885-1962)

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
André LHOTE (1885-1962)

Corbeille de fruits
Gouache sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
30 x 39.5 cm

Provenance:
Ancienne galerie Marcel Guiot, Paris.

Mes ordres d'achat