Macario VITALIS [philippin] (1898-1990)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Village de Bretagne
Huile sur toile.
Non signée.
32 x 41 cm

L'?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Mes ordres d'achat