Jean Aujame (1905-1965)

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jean Aujame (1905-1965)

Le Canoë
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 36 cm
Mes ordres d'achat