Attribué à Edmund ERNEST-KOSMOWSKI (1900-1985)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Les Moissons
Huile sur toile.
Non signée.
(Accident).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat