Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)

Nu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat