Jean-Dominique van CAULAERT (1897-1979)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR

Arabesque, 1941
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette d'exposition.
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat