Franz PRIKING (1929-1979)

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Franz PRIKING (1929-1979)

Nature morte aux fruits
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat