Paul BRAUDEY (né en 1930)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul BRAUDEY (né en 1930)

Cheval au pré
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petit accident).
46 x 55 cm
Provenance:
Galerie Saint-Placide, Paris.
Mes ordres d'achat