François DESNOYER (1894-1972)

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Gréoux les Bains
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat