François DESNOYER (1894-1972)

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Albi, le Pont
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
18 x 28 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat