François DESNOYER (1894-1972)

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Garden party
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
21 x 30 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat