Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Flessingue (Vlissingen)
Aquarelle et encre.
Signée en bas à droite.
43.5 x 54 cm
Mes ordres d'achat