Pierre PRUVOST (Né en 1921)

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre PRUVOST (Né en 1921)

Cabanes de pêcheurs
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat