Roger MUHL (1929-2008)

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Roger MUHL (1929-2008)

Nature morte, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat