Michel de GALLARD (1921-2007)

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Michel de GALLARD (1921-2007)

Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petit manque).
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat