Claude VENARD (1913-1999)

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Claude VENARD (1913-1999)

Lampe et mandoline
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
44 x 30 cm

Exposition:
Arthur Tooth & Sons Ltd, Londres, n°4178.
Mes ordres d'achat