Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Violoniste
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm
Mes ordres d'achat