Louis TOFFOLI [franco-italien] (1907-1999)

Lot 297
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Mexique, Vendeuses de poissons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
73 x 54 cm

Provenance:
Collection de Madame D., Paris. Acquis directement à l'artiste en 1967.
Mes ordres d'achat