Jean Jacque François TAUREL (Toulon 1757 - Paris 1832)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Vue du Château de l'?oeuf à Naples. Plume et encre brune.16 x 26 cm. Signé et daté en bas à gauche F.Taurel. f ;1826.. Situé en bas.
Mes ordres d'achat