Entourage de Jean-Baptiste-Jacques AUGUSTIN

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Femme en robe blanche à ceinture rouge, ruban rouge et blanc dans les cheveux, dans un paysage boisé, vers 1790-1795 Miniature sur ivoire de la fin du XVIIIe siècle, D.: 6,4 cm, (mouillure à gauche), médaillon en pomponne, double face, revers en tissus sous verre
Mes ordres d'achat