Tasse à vin en argent anse serpent rehaussée... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
280 - 350 EUR
Tasse à vin en argent anse serpent rehaussée d'une ciselure d'écailles, gravée C.L.S.C PARIS 1781 - 1789 repoinçonné au vieillard.. Maître orfèvre: illisible Poids: 67 g
Mes ordres d'achat