Tasse à vin en argent à anse serpent ciselé... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Tasse à vin en argent à anse serpent ciselé d'écailles, à décor de godrons alternés de points. Gravé L.A. LEBEL PARIS 1786. Maître orfèvre: Denis COLOMBIER, reçu en 1776. Poids: 89 g - Diam.: 8,2 cm
Mes ordres d'achat