Réchaud en métal anciennement plaqué d'argent,... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Réchaud en métal anciennement plaqué d'argent, réargenté, reposant sur trois pieds patins, à grille et récipient à braises repercés. Anse en bois tourné.. FRANCE, première moitié du XVIIIe siècle H.: 14,5 cm - Diam.: 14,8 cm. Accident au manche en bois
Mes ordres d'achat