Grande casserole en argent à bec verseur... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Grande casserole en argent à bec verseur pris sur pièce et manche en bois. Gravé du chiffre MM PARIS 1798 - 1809. Orfèvre: Pierre BOURGUIGNON, insculpe en 1798. Poids brut: 480 g - Diam.: 16 cm
Mes ordres d'achat