Bague multi-anneaux d'or jaune et gris 18K... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 180EUR
Bague multi-anneaux d'or jaune et gris 18K réunis par trois motifs sinueux sertis de diamants. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat