Broche quadrilobée en or 18K et en argent,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Broche quadrilobée en or 18K et en argent, centrée d'une pierre blanche, agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 3 x 3 cm - Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat